losserrano-y-rbd
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
losserrano-y-rbd

Ako volite Seranove i RBD ostanite i zabavite se i napravite poono postova...
 
PrijemPrijem  TražiTraži  Latest imagesLatest images  Registruj seRegistruj se  Pristupi  

 

 Fructuoso-Fiti Martinez

Ići dole 
5 posters
AutorPoruka
Ninaenaaaaaaaaa
.:*Admin*:.
Ninaenaaaaaaaaa


Broj poruka : 1273
Godina : 31
Location : Al lado de mi Victor...
Datum upisa : 30.11.2007

Fructuoso-Fiti Martinez Empty
PočaljiNaslov: Fructuoso-Fiti Martinez   Fructuoso-Fiti Martinez Icon_minitimeSub Dec 01, 2007 1:37 pm

Antonio Molero-Fiti-Raulov otac i Diegov najboli prijatelj-drzi servis za kola-po ceo dan visi u Santijevoj i Dijegovoj gostionici

Hombre extrovertido casado con Candela con la que tiene un hijo, Raúl.




En el barrio tiene un taller mecánico y los coches son para él, además de un trabajo, su gran pasión.


En el currículo de Antonio Molero, destaca su amplia experiencia televisiva en las series de Telecinco “Javier, ya no vive solo”, “El grupo”, “Médico de familia”, “7 vidas”, “Hospital central” y “Periodistas”. Asimismo, “La tentación vive arriba”, “El retablillo de San Cristóbal”, “La bella Aurora” y “Don Juan Tenorio” son algunas de las obras que avalan su labor interpretativa en el teatro.
Nazad na vrh Ići dole
http://losserrano-y-rbd.forumsr.net
dejaaa*<3
En el principio
dejaaa*<3


Broj poruka : 40
Datum upisa : 31.01.2008

Fructuoso-Fiti Martinez Empty
PočaljiNaslov: Re: Fructuoso-Fiti Martinez   Fructuoso-Fiti Martinez Icon_minitimeSre Feb 13, 2008 10:39 pm

fiiiiiittttttttttttttiiiiiiiii<3
car,ima svoje izvale :]
najjache mi je kad se onako napravi pametan,kao razume se..kao na degustaciji vina :p
cepanje:)
Nazad na vrh Ići dole
*Anchy*
En el principio
*Anchy*


Broj poruka : 20
Godina : 30
Location : Santa Justa
Datum upisa : 12.02.2008

Fructuoso-Fiti Martinez Empty
PočaljiNaslov: Re: Fructuoso-Fiti Martinez   Fructuoso-Fiti Martinez Icon_minitimeČet Feb 14, 2008 10:30 pm

Pa Fiti je super.....kad je izmislio ono za vanzemaljce cepala sam se od smeha i ono kad je glumeo one iz 1001 noći....... Ali kad se udruže on,Dijego i Santi.........onda počinje cepanje........
Nazad na vrh Ići dole
*~*@n@h!*~*pRiNce$$*
Miembro
*~*@n@h!*~*pRiNce$$*


Broj poruka : 92
Godina : 30
Datum upisa : 13.02.2008

Fructuoso-Fiti Martinez Empty
PočaljiNaslov: Re: Fructuoso-Fiti Martinez   Fructuoso-Fiti Martinez Icon_minitimePet Feb 15, 2008 9:42 pm

*Anchy* ::
Pa Fiti je super.....kad je izmislio ono za vanzemaljce cepala sam se od smeha i ono kad je glumeo one iz 1001 noći....... Ali kad se udruže on,Dijego i Santi.........onda počinje cepanje........
Nazad na vrh Ići dole
Tica*ps
En el principio
Tica*ps


Broj poruka : 41
Godina : 30
Location : Madrid
Datum upisa : 16.12.2007

Fructuoso-Fiti Martinez Empty
PočaljiNaslov: Re: Fructuoso-Fiti Martinez   Fructuoso-Fiti Martinez Icon_minitimePet Feb 15, 2008 9:46 pm

*~*@n@h!*~*pRiNce$$* ::
*Anchy* ::
Pa Fiti je super.....kad je izmislio ono za vanzemaljce cepala sam se od smeha i ono kad je glumeo one iz 1001 noći....... Ali kad se udruže on,Dijego i Santi.........onda počinje cepanje........
Nazad na vrh Ići dole
Ninaenaaaaaaaaa
.:*Admin*:.
Ninaenaaaaaaaaa


Broj poruka : 1273
Godina : 31
Location : Al lado de mi Victor...
Datum upisa : 30.11.2007

Fructuoso-Fiti Martinez Empty
PočaljiNaslov: Re: Fructuoso-Fiti Martinez   Fructuoso-Fiti Martinez Icon_minitimeSre Mar 05, 2008 11:00 pm

Fitijeve fraze

“Me toca la patata”

“La fantasía de los fontaneros la tienen todas las mujeres en lo que viene siendo el inconsciente”

“Raúl, tú para perro bien, pero para persona, muy mal”

“Se le hace la prueba del truchón, si sale barba: San Antón, si no: la Purísima Concepción”

“Santi, ponme un tímido (refiriéndose a un café cortado)”

“Se ha pillado un año selvático”

“Que yo soy mayormente de cagarla”

“El mobiliario público es de todos, tú ya has roto tu parte, así que tranquilo”

“(A Choni) ¿Estás 'femenina'?”
Nazad na vrh Ići dole
http://losserrano-y-rbd.forumsr.net
Sponsored content





Fructuoso-Fiti Martinez Empty
PočaljiNaslov: Re: Fructuoso-Fiti Martinez   Fructuoso-Fiti Martinez Icon_minitime

Nazad na vrh Ići dole
 
Fructuoso-Fiti Martinez
Nazad na vrh 
Strana 1 od 1

Dozvole ovog foruma:Ne možete odgovarati na teme u ovom forumu
losserrano-y-rbd :: Los Serrano :: Ostali likovi-
Skoči na: